Особенности жилого комплекса "Stories" на Мосфильмовской

Особенности жилого комплекса "Stories" на Мосфильмовской

Жилой комплекс бизнес-класса "Stories" на Мосфильмовской уникален не только своим престижным месторасположением в районе Раменки, но и своим уникальным дизайном, разработанным международным бюро NIKKEN SEKKEI. Проект "Stories" вдохновлен формами яхт, что придает зданию необычный внешний вид.

Новаторский дизайн

Проектирование ЖК Stories отличается от традиционных архитектурных концепций. 29-этажная башня Stories Tower и 11-этажный дом Terrace House имеют очертания фасада, напоминающие яхту. Это придает зданию элегантность и оригинальность, выделяя его на фоне соседних строений.

Удобства для жильцов

"Stories" предлагает своим будущим жильцам высокий уровень комфорта и удобств. Просторное дизайнерское лобби с каминами, уютными зонами отдыха, библиотекой и coffee point создает атмосферу роскоши и уюта.

Разнообразие планировок квартир

Помимо привычных форматов, будущие резиденты могут выбрать для себя квартиры с террасами и пентхаусы. Площадь жилых помещений варьируется от 22,8 до 92.4 кв.м., что позволяет каждому жильцу найти оптимальное решение в соответствии с индивидуальными потребностями.

Панорамные виды

Благодаря угловому остеклению в квартирах возможен обзор до 270 градусов, что создает впечатляющие панорамные виды на окружающую местность и делает проживание в "Stories" по-настоящему захватывающим.

Пространства для общения и отдыха

На кровле жилого комплекса "Stories" запроектированы террасы, где жильцы могут наслаждаться прекрасным видом и проводить время на свежем воздухе. Также между зданиями будет расположен приватный двор-патио, где можно проводить время в компании соседей и друзей.

Жилой комплекс "Stories" на Мосфильмовской сочетает в себе высокий уровень комфорта, оригинальный дизайн и функциональные удобства, делая его идеальным местом для проживания для тех, кто ценит качество и стиль.

Добавлено 2024-03-17 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи