Востребованность складских помещений

Востребованность складских помещений

Для производственных предприятий и торговых компаний, а также организаций, занимающихся прочей деятельностью, но имеющих необходимость в хранении продукции особое значение имеет наличие складских помещений. Сегодня современный склад – это не просто выделяемая под товары площадь, а целый комплекс услуг, предоставляемый арендаторам.

Аренда складов сегодня весьма распространена, так как не все предприятия обладают собственными средствами для покупки или строительства склада. Но и не все организации нуждаются в постоянном использовании складских помещений. Для таких предприятий аренда уже готового склада – наиболее оптимальный и выгодный вариант.

Что же представляют собой сегодня складские помещения? Это специально выделенные площади, оборудованные современными средствами погрузки и выгрузки товаров, что обеспечивает высокую пропускную способность складов, а также средствами механизации и автоматизации трудоемких работ. Кроме того, современные складские помещения оснащены необходимой инфраструктурой, благодаря которой обеспечивается оптимальный режим для хранения товаров. Склады оснащены канализацией, водоснабжением, электроснабжением. Сохранность грузов должна обеспечивать современная система охраны. Удобному расположению и наличию пригодных подъездных путей у склада уделяется также особое внимание, так это порой является определяющим фактором при выборе помещения для хранения продукции.

В Московской области свои складские помещения предоставляет в аренду "Новомосковский Технопарк". Узнать подробнее про аренду склада в Подмосковье вы можете на ее сайте. Данная компания имеет в своей собственности ряд складских помещений площадью от 600 до 1700 квадратных метров. Компания предоставляет своим клиентам не только полностью подготовленные и оборудованные помещения, но и выгодные условия сотрудничества. Цена за аренду квадратного метра более чем приемлема. Удобное расположение склада близ столицы и крупных транспортных коридоров, полный комплекс складских услуг, а также гарантия сохранности продукции – все это предоставляет компания.

Добавлено 2018-01-20 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи