Группа компаний «Монолит» начала продажи помещений в бизнес-центре «Фабрика»

Группа компаний «Монолит» начала продажи помещений в бизнес-центре «Фабрика»

Группа компаний «Монолит» работает над проектом перевоплощения бывшего завода «Сантехпром» в современный бизнес-центр, который станет базой для развития бизнес-сообщества Крыма.

В концепции бизнес-центра с характерным названием «Фабрика» воплощены идеи сохранения индустриальной направленности здания, ценность производственного опыта и глубокое уважение к поколениям людей, трудившихся на заводе с 80-летней историей.

«Фабрика» — первый бизнес-центр класса B+ в Крыму, что свидетельствует о высоком уровне организации делового пространства и работы управляющей компании, а также о выгодном месторасположении и презентабельной интерьерной составляющей здания.

5 самых фактов о проекте:

1. В интерьере бизнес-центра воссоздается атмосфера фабричного производства на современный лад. Просторный холл настраивает на чёткость и слаженность рабочих процессов, установление партнерских взаимоотношений. Продумана каждая деталь интерьера общественных помещений: входная группа, зона ресепшн, зона отдыха и ожидания, территория офисов.

2. Здание бизнес-центра «Фабрика» выполнено в стиле конструктивизм, который характеризуется строгостью, геометричностью и лаконичностью форм, а также монолитностью внешнего облика.

3. Центральное месторасположение бизнес-центра в шаговой доступности от современного жилого квартала «Таврический» позволяет создать многофункциональный комплекс, предусматривающий перспективное строительство торгово-развлекательного центра, многоуровневой парковки и благоустройство прилегающих территорий в едином ландшафтном стиле.

4. Площадь кабинетов от 35 м2 даёт возможность выбрать оптимальные размеры помещений для Вашего бизнеса. Расположение колонн позволяет изменять планировку, создавая просторные, светлые офисы.

5. Управление бизнес-центром «Фабрика» осуществляет управляющая компания «Монолит-Сервис», а это значит, что комфорт ведения Вашего бизнеса на территории «Фабрики» обеспечен на высоком профессиональном уровне.


Новости партнеров, 09.11.2016