Для чего нужны доводчики дверей в БМВ

Для чего нужны доводчики дверей в БМВ

Кошмарный сценарий: вы путешествуете с двумя или тремя товарищами по работе, и каждый раз, когда один из них выходит из машины, он так сильно хлопает дверью, что вы почти слышите плач машины. Это одна из тех вещей, которые многие водители в наши дни ненавидят больше всего, а некоторые даже сходят с ума, призывая всех в машине каждый раз осторожно закрывать дверь. Но тебе больше не о чем беспокоиться. Потому что в наши дни технологии развиваются так быстро, что новые и инновационные системы видят дневной свет каждый день, чтобы облегчить нашу жизнь. Примером может служить так называемая система BMW Soft Close. Как вы можете узнать, просто прочитав ее название, это технология, нацеленная на тех, кто не хочет видеть, как хлопают двери их машин, обеспечивая гораздо более щадящий способ решения проблемы закрытия дверей. Идея этой функции довольно проста: зачем так сильно закрывать двери, когда машина может взять это на себя? Просто слегка закройте любую из четырех дверей, и система автоматически возьмет на себя управление без всякого неприятного шума, как обещает BMW. Если у вашего БМВ нет доводчиков дверей, то рекомендуем вам заказать их установку на сайте https://www.kibercar.com/services/bmw/besshtyrevye-dovodchiki-dverey-na-bmw/.

Дооснащение с мягким закрытием для BMW

Однако есть кое-что, что действительно нужно упомянуть. Если вы толкаете дверь достаточно сильно, чтобы закрыть ее, как обычно, система Soft Close все равно работает. Но только для того, чтобы проверить, правильно ли закрыта дверь.

Как видите, это довольно простая система, поэтому владельцы старых BMW пытаются установить ее на свои автомобили. Это не стоит слишком дорого, и простой поиск в Google показывает, что весь пакет, включая датчик и четыре электродвигателя, стоит менее 1000 евро. Очевидно, без затрат на установку, но в Интернете есть множество форумов, которые могут оказать помощь.

Иметь автоматические функции в машине - это здорово. Например, автоматическая крышка багажника или задняя дверь - это фантастическая функция, которую можно иметь, когда у вас есть руки, которые можно бросить в багажник. Автоматические двери, не так уж и много. Конечно, довольно круто продемонстрировать такую ​​функцию другу, просто стоя рядом с машиной, когда дверь открывается сама по себе, но это бесполезное нововведение, которое только доказывает, что некоторые люди становятся очень ленивыми. Это также функция, которую вы не хотите использовать, когда вы спешите сесть в машину, закрыть дверь и взлететь. Конечно, это тоже дорогостоящий вариант, и, как и любое электронное устройство, он может внезапно сломаться, и ваш автомобиль будет отправлен в ремонтную мастерскую.

Добавлено 2021-07-30 в раздел Разное
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи