Каталог моделей Volcano EC в Нижнем Новгороде

Каталог моделей Volcano EC в Нижнем Новгороде

Тепловентиляторы Volcano – это инновация в области отопления, построенная по принципу новейших европейских технологий, которые гарантируют стопроцентное качество работы.

Тепловентилятор водяной Volcano является разработкой польских мастеров, представляющих компанию EuroHeat. Они профессионалы своего дела, давно завоевавшие свой сегмент рынка. Тепловентилятор Volcano MINI EC в Нижнем Новгороде вы можете заказать в каталоге https://nizhniy-novgorod.volcano-pl.ru/catalog/teploventilyatory-volcano/volcano-mini-ec/.

Как обогреть дом и не разориться?

Мы официальные дилеры компании EuroHeat и хотим известить Вас о том, что в продажу поступили тепловентиляторы Volcano нового поколения, которые комплектуются усовершенствованным ЕС двигателем. Помимо обычных моделей со стандартным АС двигателем, мы предлагаем купить тепловентиляторы EuroHeat Volcano VR1 EC, Volcano VR2 EC, Volcano VR3 EC, Volcano VR-D EC, Volcano Mini EC вместе с контроллером Volcano EC или автоматические регуляторы скорости арс, а также дополнительным оборудованием для монтажа, настройки и регуляции воздушно-отопительных агрегатов. Так же воздушно-отопительные (охладительные) агрегаты Volcano и дополнительное оборудование вы можете приобрести на сайте наших партнеров.

Тепловентилятор Вулкано имеет сходный принцип работы на АС и усовершенствованных ЕС двигателях, и он довольно прост: рабочий вентилятор нагнетает воздух с помещения на водяной теплообменник в котором циркулирует вода с температурой 90ºС (подача от локальных котлов или коммунальных сетей теплоснабжения), тем самым задавая желанные температурные показатели для комфортных условий. Водяной тепловентилятор Volcano не требуют дополнительного отвода на улицу, т.к. эти аппараты работают напрямую с воздухом из помещения, поэтому отопление вулкан проходит очень качественно и продуктивно.***

Добавлено 2021-07-23 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи