Машины для переезда и перевозки вещей с грузчиками

Машины для переезда и перевозки вещей с грузчиками

Седельные тягачи моделей VNL 300 и VNM 200 предназначены, прежде всего, для ежедневного использования на городских маршрутах. Для внутригородских, специальных и региональных перевозок они идеальное решение. Прекрасный водительский обзор и способность колес к повороту в 50 градусов, позволяют совершать самые сложные маневры на городских улицах, легко проходить самые крутые повороты. Приборная панель расположена в пределах максимально удобной досягаемости. Рассмотреть машины для переезда вы можете на сайте https://www.pereezd.ru/mashiny-dlya-pereezda/.

Седельные тягачи модели 430 это грузовики, идеальны для региональных перевозок. Для маршрутов, протяженность которых не превышает двух суток пути лучшего автомобиля не найти. Капот и лобовое стекло оптимизированы для экономичности и безопасности движения. Фары дают сфокусированный луч позволяющий сохранять прекрасную видимость дороги в условиях ночных перевозок. Спальный отсек и койка, очень удобны, для полноценного отдыха водителя. Седельные тягачи Volvo VNL 430 и VNM 430 это надежность и эффективность каждого километра перевозки вашего груза. Солидность и престижность для вашей компании.

Общие характеристики, которыми обладают седельные тягачи Volvo VNM и VNL таковы: - Общая масса автопоездов 36-57 тонн; - Платформа 4х2, либо 6х4; - Двигатели от 284 л/с до 557 л/с; - Расстояние от кромки переднего бампера до задней стенки кабины 2870 или 3124 мм; - Длина спального отсека 1040, 1550, 1956 мм.
Грузовики Volvo VNL 630, рассчитаны на региональные маршруты длительного следования. Благодаря Volvo VNL 630 вы всегда будете прибывать в пункт назначения точно к расчетному сроку, с высоким комфортом и выгодой. И не важно придется ли вам двигаться по пустому автобану или по запруженному машинами шоссе, VNL 630 благодаря своей маневренности идеален для любой ситуации на дороге. Высокая крыша, просторное место для отдыха с двумя койками, множество инновационных новшеств в конструкции, которыми всегда славились американские грузовики, которые с успехом воплощены в модели VNL 630, делают его незаменимым и надежным тружеником дальних и специальных перевозок регионального уровня.

И, наконец, настоящий американский грузовик дальнобойщик.Volvo VNL 670. Спросите у любого водителя, которому приходилось ездить на этой модели и он скажет, что лучшего автомобиля в своей жизни ему водить не приходилось. Сочетание невероятной силы и мощности с тишиной и плавностью хода. Микроволновая печь, кондиционер, видеомагнитофон, рефрижератор, практически домашний комфорт и удобство водительского места и отделения для отдыха. Маневренность, стопроцентная видимость дороги, абсолютно надежная система безопасности и совершенная во всех отношениях система управления - все это американские грузовики Volvo VNL 670. Эта модель создана для выполнения с максимальной экономичностью самой сложной и ответственной работы, а роскошный интерьер лишь подарок от Volvo VNL 670 хозяевам автомобиля.

Добавлено 2021-07-19 в раздел Интересные статьи
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи