Покупка недвижимости в Турции. Как организовать бизнес?

Покупка недвижимости в Турции. Как организовать бизнес?

Квартиры в Турции - голубая мечта многих россиян

За минувшие 2 года турецкий рынок недвижимого имущества пережил существенный подъем. Денежный критерий сделок если сравнивать с прошлыми годами вырос на 300 процентов. Агенты по недвижимости Турции осенью этого года ждут новый всплеск на приобретение недвижимости. А если вы давно мечтаете купить квартиру в Анталии - известный район на южной части Турции, то надо знать, как организовать бизнес в Турции? Компания «Молл. Экспертиза & консалтинг» занимается брокериджем коммерческой недвижимости.

Квартиры в Турции очень востребованы у иностранцев, например, у жителей России, так как Турция - страна безвизовая. Вторым по популярности будет Северный Кипр. На Кипре всего за двадцать 1 день можно получить вид на жительство и еще быстрее купить квартиру на Северном Кипре у моря или загородное жилье. Более того, районное население прекрасно относится ко всем русскоговорящим, не зависимо от того, какой они национальности.

Приобретение объекта недвижимости в этом райском уголке стала заветной мечтой многих наших сограждан, ведь на острове нет преступности и коррупции, никого не интересует, откуда у человека деньги. Тут можно не прилагая больших усилий открыть собственный бизнес и без проблем вести собственное дело. Кипр, благодаря собственному мягкому климату, лучше всего подходит для проживания на острове всем семейством целый год, тем более, что расценки на рынках, в магазинах и супермаркетах на еду просто забавные. Весь каталог недвижимости на Северном Кипре под продажу или аренду вы найдете на сайте «Молл. Экспертиза & консалтинг».

Эти все факторы, несомненно, оказывают влияние на больший спрос на недвижимое имущество Северного Кипра.

По словам Хасана Сунгура, являющийся главой риэлтерской Ассоциации Северного Кипра, расценки на недвижимость на Средиземноморье, например, на севере Кипра в настоящий момент предельно максимальны, и при этом намного меньше чем со стороны юга острова. Самым большим спросом у потребителей пользуются такие районы, как Никосия и Кирения. Притом, кризис, охвативший мировую экономику, вовсе не оказал влияние на интерес на недвижимое имущество в Северном Кипре.

Кстати, недвижимость за рубежом и, например, на Кипре предпочитают покупать граждане России, Турции и Ирана. Они очень часто становятся клиентами киприотских риелторских агентств.

Добавлено 2023-01-29 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи