В поселке «Белая Руза» появится развлекательный комплекс

В поселке «Белая Руза» появится развлекательный комплекс

В коттеджном посёлке «Белая Руза» на Новорижском шоссе построят развлекательный комплекс для жителей с зоной кафе.

Из общего количества в 177 домов (в едином стиле площадью от 137 до 260 кв.м) уже более 90 построены и 60 из них имеют своих владельцев. На данный момент порядка двадцати семей проживают в поселке на постоянной основе круглый год.

«В поселке мы планово застраиваем улицы дома чтоб избежать лишней грязи и шума, исключив "шанхайное" строительство и в продаже всегда есть около  24 новых домов, с полной отделкой и white box. Есть улицы, где все соседи уже живут и можно купить дом с отделкой "под тапочки". Мы предлагаем полный цикл работ для любого запроса клиентов как по отделке так и дополнительным услугам, которая оказывает собственная служба эксплуатации и сервиса 24\7», - рассказывает директор по развитию проекта Михаил Африканов.

В качестве общественных зон в посёлке уже создан каскад прудов с плавучими беседками и местами для рыбалки. Вблизи расположены детский городок, площадка для пляжного футбола и волейбола, ворк-аут комплекс. А зимой тюбинг с бесплатными ватрушками и большой каток с подсветкой и воротами для любителей поиграть в хоккей. Заложенный пару лет назад яблоневый сад в ближайшие годы начнет плодоносить. В поселке  строятся многофункиональная   спортивная площадка , рампа для скейтбординга и кофейня.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Описание

В 65 километрах к западу от Москвы, в хвойных лесах Рузского района, расположился поселок «Белая Руза» - дорога в столицу по Новорижскому шоссе занимает менее часа, можно с комфортом добраться общественным транспортом.

Большой, на 250 домовладений, поселок, построен рядом с красивейшим каскадом прудов и большим прогулочным парком. Поклонники же отдыха на воде потратят совсем немного времени на путь до берегов Озернинского водохранилища с его пляжами, прокатом водной техники и всевозможными развлечениями.

Дом в поселке «Белая Руза» можно приобрести в готовности «под отделку» - всего здесь представлено 16 специально разработанных проектов, выдержанных в современном стиле. Площади начинаются от 81 кв. метра, размер прилегающего земельного участка — от 11 соток. Продуманные, функциональные планировки позволяют обустроить внутреннее пространство в соответствии со вкусами владельцев.

Инфраструктурой поселок не перегружен,в этом нет необходимости — строительство велось в границах населенного пункта Бороденки в обжитом и благоустроенном месте. Кроме этого, за 15-20 минут можно доехать до города — Руза и Истра находятся в 20 километрах.

Добавлено 2023-01-22 в раздел Советы по недвижимости
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи