Воплотите в жизнь мечту о комфортабельной, модной кухне в 2022!

Воплотите в жизнь мечту о комфортабельной, модной кухне в 2022!

Кухня – это сердце дома. Здесь семья собирается за ужином или за праздничным обедом, здесь встречают гостей. Хозяйка проводит здесь очень много времени, стараясь повкуснее накормить домочадцев. Кухня просто обязана быть современной, удобной и надежной. Она должна радовать глаз. Это должна быть именно ваша кухня. И кухня должна быть доступной. Такой может стать только кухня на заказ, спроектированная с учетом всех ваших пожеланий. И не нужно думать, что это будет дорого.

Вот несколько советов, воспользовавшись которыми, вы сможете значительно облегчить чек покупки.

  • Не имеет смысла везти кухню издалека. Доставка это существенная часть чека. И на ней можно и нужно сэкономить. Ваш гарнитур не подвергнется риску быть поврежденным при транспортировке. Кроме того, местный поставщик действительно способен обеспечить и разработку индивидуального проекта, и качественный монтаж, и гарантийный ремонт.
  • Покупать кухню на заказ стоит именно у прямого производителя, а не у посредника. В этом случае можно рассчитывать на минимальную стоимость без переплат и на выполнение гарантийных обязательств. Только производитель несет ответственность за качество своей продукции.
  • Для верхних ящиков необязательно заказывать дорогую подъемную фурнитуру, она не даст в этом месте никаких преимуществ. Обычного распашного механизма за 1,5-3$/шт. будет достаточно. А вот внизу удобнее запланировать выдвижные ящики, хотя они и обойдутся немного дороже.
  • Учтите, что дверь холодильника должна открываться от рабочей зоны, а не наоборот.
  • Самый экономный вариант комплектации гарнитура, это сочетание: фасады из МДФ, ДСП для внутренностей ящиков плюс ламинированное ДСП для столешницы.

Мебельная фабрика Mebel169.ru предлагает кухни на заказ по индивидуальным проектам. Являясь прямым производителем, мы не берем лишней наценки за свою продукцию. Зато можем гарантировать фабричное качество собранной мебели и гарантию до 2-х лет на каждый собранный гарнитур. Наши цеха оснащены самым современным импортным высокотехнологичным оборудованием.

Мы внимательно следим за модными тенденциями и стараемся предлагать покупателю самые свежие новинки наряду с вечной классикой.

В нашем интернет каталоге представлены кухни разных стилей. А если вас не устроит ни один из предложенных вариантов, наши дизайнеры разработают для вас индивидуальный проект с учетом всех пожеланий. И Вы получите кухню своей мечты.

Добавлено 2022-01-27 в раздел Ремонт и отделка
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи