Какие популярные направления отдыха в Таиланде?

Какие популярные направления отдыха в Таиланде?

Таиланд - экзотическая азиатская страна, граничащая с Лаосом и Камбоджей на востоке, с Малайзией на юге и с Мьянмой. Самый известный тайский город - Бангкок . Бангкок - это десятимиллионный мегаполис, столица Таиланда и одно из самых популярных туристических направлений в Азии.

Считается самым жарким городом в мире! Тем, кто предпочитает небольшие места крупным мегаполисам, можно порекомендовать Самуи.. Самуи, остров, расположенный в южной части Таиланда, - настоящий рай для туристов, ищущих экзотики, солнца и отдыха на диких пляжах. Уникальные места в Таиланде, особенно в таком большом городе, как Бангкок, легче всего открыть с помощью опытного гида. 

Если вместо отеля вы решили снять виллу в Таиланде, вы можете рассчитывать на помощь ее хозяина. К тому же, конечно, это позволит вам переночевать в комфортной квартире или комнате, в зависимости от ваших потребностей. Размещение в частной квартире намного дешевле, чем в гостинице. Благодаря этому вы сможете позволить себе остановиться в самом центре города.и почувствуете себя настоящим тайцем на несколько дней.Не сомневайтесь и забронируйте номер или квартиру в Бангкоке или на Самуи уже сегодня. Планируйте свой отпуск сегодня и наслаждайтесь тайской кухней! Вас ждут омары в тайском соусе карри или жареная утка в красном карри!

Квартиры и комнаты в Таиланде
Лучше всего провести особенный отпуск в компании сердечных и гостеприимных людей из Таиланда, с которыми через Вимду вы найдете идеальное жилье для отпуска своей мечты. Такой вариант размещения станет отличной альтернативой на любой бюджет. Цена такого проживания наверняка будет ниже, а сэкономленные деньги вы сможете потратить на дополнительную порцию вкусной тайской еды или отправиться в путешествие на один из тайских островов! Для комфортных у нас также есть все больше и больше популярных предложений! Семьям с детьми рекомендуем снимать всю квартиру за пределами самого центра больших городов. Для компаний друзей мы рекомендуем размещение на вилле на одном из прекрасных тайских пляжей.

Интересные факты:

  • Таиланд - очень религиозная страна, и приятно знать, что нельзя прикасаться к статуе Будды.
  • Жители Таиланда редко используют фамилии. Перед названием добавляют слово Хун.
  • Фильм о Джеймсе Бонде «Человек с золотым пистолетом» снимался в заливе Пханг Нга .
  • При совершении покупок стоит торговаться. Это честь тайской культуры.
  • Таиланд - очень толерантная страна. В последнее время у трансвеститов есть собственные туалеты, а столица Таиланда считается мировой столицей операций по смене пола.
  • Столица Таиланда - Бангкок.

Бангкок - это десятимиллионный мегаполис, столица Таиланда и одно из самых популярных туристических направлений в Азии. Город считается самым жарким городом в мире, а его полное название состоит из 43 слогов! Бангкок - место, где невозможно заскучать. Мегаполис спланирован очень специфично, нельзя выделить один центр, город состоит из множества практически независимых частей. Самый важный человек как в Бангкоке, так и в Таиланде - король.. Его местонахождение находится в столице государства. Старые районы полны узких улиц, ремесленных мастерских, закусочных и рынков. В результате у туриста может сложиться впечатление, что время в Бангкоке остановилось несколько десятков лет назад. Нет ничего более плохого! В городе мы также можем наблюдать его современный облик в виде все большего количества небоскребов . В поисках тайских традиций обязательно стоит увидеть захватывающие дух и богато украшенные храмы и знаменитый Королевский дворец с трехметровой статуей Будды из чистого золота. Тем, кто любит веселый образ жизни, рекомендуем отправиться в один из ночных клубов в центре города, расположенный на улице Сукхумвит иKhao San Road .


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 11.09.2020