Недвижимость в Турции – не только выгодно и престижно

Недвижимость в Турции – не только выгодно и престижно

Hasporealty.com — это интернет-портал, созданный для удобной коммуникации покупателей и продавцов зарубежной недвижимости. А если вас интересует недвижимость в Турции, переходите на сайт prian.ru. 

Каждый день площадка принимает сотни заявок от собственников и застройщиков апартаментов, платформа не добавляет комиссии к стоимости, все предложения подаются от первоисточника, документировано. 

Языковый барьер становится для многих покупателей проблемой на пути к мечте приобрести апартаменты за границей. Задача менеджеров — наладить коммуникацию, выяснить цель покупки и требования покупателя к недвижимости. Подбор объекта занимает минимум времени, мы предоставляем клиенту качественный сервис.

Профессиональные услуги и помощь консультантов позволяют купить или арендовать апартаменты в лучших комплексах Турции. 

Ищете виллу с запоминающимся панорамным видом по приемлемой цене? 
Посмотреть подходящие варианты можно, воспользовавшись поиском. Вы задаете параметры поиска и получаете по своему запросу самые актуальные и горячие

предложения. Фильтр настроен на работу с множеством показателей. Поэтому найти подходящую квартиру сможет  даже новичок.

Благодаря обширной базе объектов и налаженным взаимодействиям с турецкими застройщиками, сайт также ценен для инвесторов. Первоначальный взнос на недвижимость составляет всего 15%. Можно оформить беспроцентную рассрочку на три года. К завершению строительства цены на недвижимость, как правило, повышаются на 30–40%.

Сопровождаем клиентов на каждом этапе сделки, также осуществляется полный спектр после продажного сервиса под ключ. На портале также есть полезные тематические материалы — для тех, кто интересуется рынком недвижимости. Свежие новости и аналитику Вы найдете в отдельном разделе.

Исполнить мечту и приобрести уютный дом на морском побережье или резиденцию в комфортабельном комплексе Алании по ценам собственника — с нами это возможно!

Hasporealty.com — площадка, где продаются благоустроенные особняки, квартиры, виллы с необходимой техникой и мебелью.***


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 13.04.2022