Сколько будет стоить отдых в санаториях Крыма летом 2017 года

Сколько будет стоить отдых в санаториях Крыма летом 2017 года

Озвучена средняя стоимость санаторного отдыха в Крыму на лето 2017 года. Информация появилась в пресс-релизе Министерства курортов и туризма.

Санатории Восточного берега Крыма оказались самыми бюджетными – 2,4 тыс. в сутки. В эту стоимость включено базовое лечение, 3-разовое питание и проживание в стандартном номере. Лечебные учреждения Западного берега обойдутся туристам немного дороже – 2,9 тыс. рублей, а Южного берега – 3,5 тыс. рублей. Рассмотреть еще больше предложений по жилью в Крыму вы можете на сайте https://edem-v-gosti.ru/rus/krym/.

Анна Нерозина, замминистра курортов и туризма, обратилась к собственникам санаториев с просьбой не заниматься необоснованным поднятием цен. Разумеется, стоимость может вырасти, но с учетом инфляции за 2016 год, или если владелец понес убытки, повышая уровень сервиса отеля. Если туристам будет непонятен рост цен на отдых, то Крым ожидает спад турпотока.

Напомним, в декабре представитель союза туриндустрии заявил, что по его прогнозам в 2017 году Крым ожидает снижение числа туристов из-за местных тарифов на отдых.


© Портал недвижимости в Крыму MetrPRO, 02.02.2017