Жилой район Светлый: жилье вашей мечты

Жилой район Светлый: жилье вашей мечты

Покупателей жилья все больше привлекают живописные места за чертой мегаполисов. Ключевыми аргументами в пользу такого приобретения становится хорошая экология, которая подкрепляется отлично развитой инфраструктурой.

Преимущества локации

Жилой район Светлый (светлый-основа.рф) – визитная карточка Мошковского района. Он расположен к северу от Новосибирска. Территория охватывает 200 гектаров. На автомобиле от площади Калинина сюда можно доехать всего за 25 минут. Светлый – это перспективный и экологически привлекательный район, который находится в непосредственной близости с городом

Современный район подходит для комфортного проживания любой семьи. Запуск проекта, рассчитанного на 35 тысяч жителей, состоялся в 2011 году. Уже сейчас численность проживающих в микрорайоне превышает 12 тысяч человек. Он стал целым городом, который автономно обеспечивает жителей всем, что необходимо для комфорта.

Индивидуальная архитектура экокварталов

Район Светлый привлекает жильцов живописной природой с грибными местами, кристально чистым воздухом, отличной экологией и комфортом городской жизни. Застройщик реализует жилье любого формата: компактные квартиры студии, квартиры большой площади из нескольких комнат и таунхаусы двухэтажного типа. Каждому кварталу присуща своя особая атмосфера.

Альпийский квартал («шале»)

Малоэтажные дома большого комплекса спроектированы по типу альпийских коттеджей. Группа из шести домов объединяется в общий двор с прогулочными аллеями, спортивными и детскими площадками и беговой дорожкой.

Неповторимый шарм французского квартала

Здесь расмещены дома единого стиля с панорамными окнами и уютными балкончиками. В уютных дворах создано все для уединенного тихого отдыха в окружении природы.

Высокая культура квартала Ясный

Безопасное спокойствие размеренного образа жизни – основное отличие квартала, в котором все создано для удобства и комфорта.

В малоэтажных домах квартала тепло и уютно. Проектом предусмотрены и небольшие студии, и таунхаусы в два этажа для больших семей с детьми.

Высокий темп строительства обеспечивает регулярное введение новых объектов инфраструктуры. Детские сады и школы – в шаговой доступности. Три детских сада разместились в жилых домах комплекса. Также застройщиком была построена новая школа современного типа с блоком начальных классов и просторными кабинетами для изучения профильных предметов. Здесь есть супермаркеты, магазины, кафе и фитнес-клуб. В Светлом созданы все условия для комфортной жизни!

Добавлено 2024-04-10 в раздел Недвижимость
Все статьи про недвижимости в Крыму

Предыдущие статьи